Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

218

Gallo Argento 925 fuso Firmato Minguzzi Argenteria stilistica italiana del XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 357,00 - 416,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

gr. 610, diametro cm 32.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 357,00 - 416,00
GBP 257,00 - 300,00