Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

248

Grande foglia di vite, Mario Buccellati Argento fuso, sagomato e cesellato Italia XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

gr. 200, cm 21
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
EUR 850,00