Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

178

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

Grande scatola Argento fuso, sagomato e cesellato. Inghilterra, prima metà del XX secolo. Marchi della città di Londra per l'anno 1911. Argentiere Walke & Hall
gr. 2770 lordi, cm 24x14x11,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
EUR 1.100,00