Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

170

Stima: EUR 400,00 - 800,00

USD 485,00 - 970,00
GBP 343,00 - 686,00
Lotto No.

Grande specchio da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato, legno e vetro Argenteria tedesca del XX secolo
cm 59x44,5.
Brodo mistilineo sormontato da stemma a scudo con inciso il nome Emma
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 800,00

USD 485,00 - 970,00
GBP 343,00 - 686,00