Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

161

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.

Porta sigarette Argento fuso, sagomato, cesellato e applicazioni in oro Mosca, gusto del primo XX secolo (Incisi marchi e lettere A.O.A.M.3)
cm 10,5x8.
Applicazione di data e monogramma in oro sul coperchio e numerose firme incise
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 342,00 - 428,00
EUR 400,00