Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

158

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

Porta sigarette in argento dorato, Inghilterra prima metà del XX secolo. Nel lotto altro porta sigarette in metallo
insegna della RAF in brillantini e smalti, cm 11x8,5 e cm 10x7,8
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00