Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

202

Portagioie Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria stilistica del XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
Lotto No.

gr. 880, cm 19x13x8.
Forma sagomata con eleganti decori a boquet floreali e volute. Piedi con teste leonine
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
EUR 650,00