Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

242

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Portasigarette, Maison Mario Buccellati Argento fuso, cesellato e castoni in oro contenenti granati cabochon Italia XX secolo
gr. 225, cm 13x8,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 850,00