Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

245

Putto su tartaruga, Mario Buccellati Scultura in argento fuso e cesellato Italia XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00
Lotto No.

gr. 540, cm 12,2
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00
EUR 900,00