Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

180

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
Lotto No.

Salver Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1927 dell'argentiere (non identificato).
gr. 1880, diametro cm 46, altezza cm 4,5.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
EUR 900,00