Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

155

Scatola in oro 18K e smalti policromi, Inghilterra XX secolo

Stima: EUR 3.700,00 - 4.000,00

USD 4.402,00 - 4.759,00
GBP 3.174,00 - 3.431,00
Lotto No.

gr. 131, cm 8,4x7,5.
Decorata con monogramma coronato con motto Ne obliviscaris sans peur
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 3.700,00 - 4.000,00

USD 4.402,00 - 4.759,00
GBP 3.174,00 - 3.431,00