Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

234

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

Scatola porta tè Argento fuso e sbalzato Argenteria artistica italiana del XX secolo Argentiere Brandimarte Firenze
gr. 415, altezza cm 11
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00
EUR 200,00