Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

184

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
Lotto No.

Scultura raffigurante cavallo di gusto orientale, lamina cesellata in argento a titolo altissimo 999/1000
cm 85x21x88
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
EUR 2.000,00