Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

219

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
Lotto No.

Servizio da Toilette, Tiffany Argento Sterling sbalzato, cesellato ed altri materiali. Stati Uniti inizi del XX secolo
misure da cm 32 a cm 8
Set composto da dieci elementi riccamente decorati con motivi floreali di gusto art Noveau.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00