Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

168

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
Lotto No.

Trousse Argento fuso, cesellato e dorato Oreficeria italiana della prima metà del XX secolo (apparentemente priva di bollatura)
cm 13,2x7,8.
Sul coperchio simbologie allegoriche e scritta incisa su cartiglio Carlo Gadda 1941
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00