Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

197

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.

Vaso Argento fuso, cesellato e pietre dure cabochon Argenteria artistica italiana del XX secolo, Argentiere Petruzzi & Branca Brescia
gr. 880, altezza cm 32
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 550,00