Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

284

Vaso, Maison Bulgari, Roma 1978 Argento 925 fuso, sagomato e dorato.

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.195,00 - 1.434,00
GBP 854,00 - 1.025,00
Lotto No.

gr. 710, altezza cm 16.
Corpo piriforme con anse ad anello poggiante su piede circolare.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.195,00 - 1.434,00
GBP 854,00 - 1.025,00
EUR 1.000,00