Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

195

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 605,00 - 726,00
GBP 431,00 - 517,00
Lotto No.

Versatoio con Presentoire Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo, Argentiere F. Meloncelli Milano
gr. 940, verstoio altezza cm 30, piatto diametro cm 24
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 605,00 - 726,00
GBP 431,00 - 517,00
EUR 550,00