Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

183

Zuccheriera Argento fuso, martellato e cesellato Musashiya Yokohama, Giappone XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
Lotto No.

gr. 368, altezza cm 11.
Eleganti decori con morivi di orchidee acquatiche
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
EUR 800,00