Questa asta (609)

Argenti da Collezione

112

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Lotto No.

Acquasantiera Argento sbalzato e cesellato Genova primo quarto del XIX secolo marchio della “torretta” con datario 1816
cm 25x14
Raffigurazione della Vergine Immacolata con vaschetta per l’acqua benedetta decorata a foglie lanceolate
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
EUR 450,00