Questa asta (609)

Argenti da Collezione

111

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 824,00 - 1.177,00
GBP 599,00 - 855,00
Lotto No.

Acquasantiera raffigurante l'Assunta Argento sbalzato, traforato e cesellato Genova XVIII secolo, marchio della “Torretta” con datario --72 (?)
cm 24x19,5.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 824,00 - 1.177,00
GBP 599,00 - 855,00
EUR 900,00