Questa asta (609)

Argenti da Collezione

110

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

Acquasantiera Rame dorato e argento fuso, sbalzato e cesellato Oreficeria barocca italiana del XVIII secolo
altezza cm 38
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
EUR 1.500,00