Questa asta (609)

Argenti da Collezione

147

Bacile Argento fuso, sbalzato e cesellato Spagna (?) XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00
Lotto No.

gr. 839, cm 40x31.
Forma sagomata con larghe baccellature e bordo nervato
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00