Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Boccale Argento fuso e sbalzato Probabilmente Londra 1734 (Bolli consunti di difficile lettura)

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
Lotto No.

gr. 211, altezza cm 9.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
EUR 380,00