Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
Lotto No.

Caffettiera Argento fuso, sagomato, cesellato e manico in legno ebanizzato Vienna XIX-XX secolo Argentiere W&C (non identificato)
gr. 520, cm 22
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 359,00 - 478,00
GBP 256,00 - 342,00
EUR 380,00