Questa asta (609)

Argenti da Collezione

70

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 592,00
GBP 340,00 - 425,00
Lotto No.

Caffettiera Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito Argentiere d’oltralpe del XVIII secolo (Francia?)
gr. 430, altezza cm 18
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 592,00
GBP 340,00 - 425,00