Questa asta (609)

Argenti da Collezione

152

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.

Cintura per costume da cerimonia Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato a stoffa Provincie russe o arte balcanica XIX - XX secolo
gr. 350 cm 23
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
EUR 400,00