Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.

Cruet Argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato Marchio della città di Londra per l'anno 1795 e dell'argentiere John Schofield (sul contenitore porta ampolle) e di altro argentiere (su ampolle)
Foggia a barca con presa sagomata
gr. 941 cm 26,5x37
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
EUR 800,00