Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.

Cruet Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, vetro molato Marchi della città di Londra per l’anno 1856 e dell’argentiere Eb Jb (non identificato)
gr. 120 (base), altezza cm 15
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
EUR 200,00