Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

Cruet Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, ampolle in vetro molato Londra 1724 argentiere Thomas Burridge
gr. 1300, altezza cm 23
Elegante incisione con stemma araldico
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 1.100,00