Questa asta (609)

Argenti da Collezione

72

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
Lotto No.

Egoiste Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito Manifattura non identificata del XIX secolo
gr. 140, altezza cm 12,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
EUR 450,00