Questa asta (609)

Argenti da Collezione

144

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

Fiasca da pellegrino Argento fuso, sbalzato e cesellato Argenteria del XIX-XX secolo, probabilmente Hanau (Germania), marchi ad imitazione dell’argenteria inglese
gr. 295, altezza cm 18
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 1.200,00