Questa asta (609)

Argenti da Collezione

86

Stima: EUR 350,00 - 450,00

USD 416,00 - 535,00
GBP 300,00 - 386,00
Lotto No.

Insieme di sette cucchiai Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Mosca, bolli di titolo per gli anni 1881 e 1898
gr. 180, cm 15 e cm 18,5
Eleganti incisioni floreali e manici con decoro a torchon
Argenti da Collezione
Stima

EUR 350,00 - 450,00

USD 416,00 - 535,00
GBP 300,00 - 386,00