Questa asta (609)

Argenti da Collezione

90

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

LA Vergine di Vladimir Icona su tavola, riza in argento sbalzato, traforato e cesellato Mosca 1855 assaggiatore Andrej Antonovic Kavalbskii marchio dell’ argentiere non identificato
cm 23,5x19,5.
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 550,00