Questa asta (609)

Argenti da Collezione

109

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
Lotto No.

Madonna Assunta in cielo Argento sbalzato e cesellato Cornice in rame sbalzato, cesellato e dorato Arte barocca del XVIII secolo, probabilmente Napoli (apparentemente priva di punzonatura)
cm 34x18,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
EUR 2.400,00