Questa asta (609)

Argenti da Collezione

68

Oliera Argento fuso, sbalzato e cesellato, vetro molato Argenteria francese del XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

gr. 735, cm 28x15,5x20.
Corpo a barca con decori fogliacei ed a volute di gusto rococò
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 500,00