Questa asta (609)

Argenti da Collezione

98

Pisside Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Francia XIX-XX secolo, Argentiere Chevron F.res

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 299,00 - 359,00
GBP 214,00 - 256,00
Lotto No.

gr. 214, altezza cm 18
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 299,00 - 359,00
GBP 214,00 - 256,00
EUR 500,00