Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

Saliera Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Londra 1898, argentieri Hunt & Roskell inclusa scritta Hunt & Roskell late storr mortimer
gr. 295, cm 9x7.
Eleganti decori a festoni sorretti da teste di rapaci e piedi ungulati che trattengono sfera
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 300,00