Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Salver Argento fuso sbalzato e cesellato Londra 1775 Argentiere E.C (non identificato)

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 832,00
GBP 428,00 - 600,00
Lotto No.

gr. 728, diametro cm 33,5; altezza cm 4.
Bordo sagomato e baccellato, al centro inciso stemma araldico con motto “ Honor et Honestas”
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 832,00
GBP 428,00 - 600,00
EUR 1.100,00