Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
Lotto No.

Tankard Argento fuso, sbalzato e cesellato Argenteria inglese del XVIII secolo città di Newcaste 1757 (?)
gr. 733, altezza cm 19
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
EUR 1.250,00