Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Lotto No.

Teiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno sagomato e ebanizzato Vienna 1806 Argentiere MW (non identificato)
gr. 320, cm 21x10
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
EUR 450,00