Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 179,00 - 299,00
GBP 128,00 - 214,00
Lotto No.

Teiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della città di Sheffield anno 1804 e dell'argentiere (non identificato)
gr. 530, altezza cm 15
Eleganti decori a motivi floreali e festoni
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 179,00 - 299,00
GBP 128,00 - 214,00
EUR 500,00