Questa asta (609)

Argenti da Collezione

151

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

Tre cinture per costume da cerimonia misure diverse Argento fuso, intrecciato e sbalzato Probabile arte balcanica del XIX - XX secolo
gr. 270, cm 37.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00