Questa asta (609)

Argenti da Collezione

137

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
Lotto No.

Vassoio Argento fuso, sbalzato e traforato Probabilmente Ausburg. Inizi XIX secolo (Bolli consunti di difficile lettura)
gr. 1073, cm 46,5x28.
Corpo ovale con bordo a ringhiera e corte anse laterali
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
EUR 1.300,00