Questa asta (609)

Argenti da Collezione

78

Versatoio Argento fuso e cesellato Francia, XIX secolo. Parigi (?)

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 862,00 - 1.034,00
Lotto No.

Fascia con eleganti decori di gusto neoclassico e monogramma inciso.
gr. 913, altezza cm 37.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 862,00 - 1.034,00
EUR 1.100,00