Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
Lotto No.

Zuccheriera Argento fuso, sbalzato e cesellato Vienna 1847 marchi dell’argentiere consunti di difficile lettura
gr. 500, cm 18x13x14.
Decoro di Rosenmunder e presa del coperchio a foggia di pera
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
EUR 450,00