Questa asta (609)

Argenti da Collezione

133

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
Lotto No.

Zuccheriera Argento fuso, sbalzato e traforato Zuccheriera Venezia XIX secolo Del lotto fanno parte sei cucchiaini Roma XIX secolo. Argentiere Filippo Grimaldi (1803-1848)
gr. 180, cm 7x9,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00