Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 2.800,00 - 3.500,00

USD 3.342,00 - 4.178,00
GBP 2.395,00 - 2.993,00
Lotto No.

Zuppiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della città di Londra per l'anno 1818 e dell'argentiere William Burwash
gr. 3400, cm 40x24x26,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 2.800,00 - 3.500,00

USD 3.342,00 - 4.178,00
GBP 2.395,00 - 2.993,00
EUR 3.500,00