Angelo Maria Rossi (XVII secolo) Natura morta con frutti, canestro di fiori e fontana
olio su tela, cm 73x110, in bella cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00