Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo San Giovanni Battista
olio su tela, cm 172x132 in cornice antica
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00